СЛЕДЫ НАЦИЙ

ПОРТАЛ ТЕСТИРУЕТСЯ И ГОТОВИТСЯ К НАПОЛНЕНИЮ КОНТЕНТОМ.
ДЛЯ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЗВОНИТЕ ИЛИ НАПИШИТЕ НАМ

office@tracesofnations org       +7 995 777 44 24

Наверное есть тысячи историй о том, как иностранцы сделали нашу страну своим домом и добились успеха и признания. Это истории, о которых мы пока не знаем. Но мы знаем, что они есть и мы благодарны представителям других национальностей, которые помогали нашим предкам создавать великую страну. Мы благодарны тем, кто спасал, кто учил, кто строил, кто рисовал, кто воевал, кто сеял и собирал урожай – все они стали частью нас, частью нашей истории и нашей культуры, И у других государств есть герои, приехавшие издалека и оставшиеся навсегда. Среди них есть и наши соотечественники. И мы гордимся ими. И ими гордятся и жители тех мест, куда привела наших соотечественников судьба.
Участвуя в мероприятиях и во внесении информации о героях, мы показываем, как чтим заслуги тех, кто покинул свой дом и, творя добро в чужих краях, сделал этот мир лучше! Впереди много непростой и интересной работы. Мы верим, мы знаем, что каждый из нас получит не только свои потрясающие находки и личные результаты, но и гордость от участия в великом проекте, созданным каждым из нас!
Присоединяйтесь! Исследуйте! Делитесь добром и помогайте друг другу на пути к общему успеху!
Приглашаем всех желающих принять участие в реализации Международного Молодежного Исследовательского проекта «Следы Наций» и его Фестиваля «Горящие Сердца» в качестве Участников, Партнеров, Спонсоров, Со-Организаторов, Членов Оргкомитета или Жюри Фестиваля.

ФОРУМЫ, ИССЛЕДОВАНИЯ, ПУТЕШЕСТВИЯ, КОНКУРСЫ, ФЕСТИВАЛИ

Вносите информацию о событиях и людях, изменивших ход истории, присоединяйтесь к «Следам Наций», участвуйте в фестивалях и конкурсах, получайте, грамоты, сертификаты и другие награды проекта.