Проект запускает направление групповых экскурсий

Летом 2023 мы запускаем направление групповых экскурсий и квестов. Первые мероприятия запланированы на начало лета 2023.

Помимо уникальных познавательных экскурсионных квестов участники получат возможность подтвердить полученные знания и получить Паспорта Следопытов у Организатора проекта.

Лучшие экскурсоводы и игротехники проведут незабываемые познавательные квесты, первые из которых будут посвящены московскому культурному наследию.

В проекте «Следы Наций» готовится открытие нового направления экскурсий по Москве, которое позволяет познакомиться с историей разных национальностей, которые проживали и продолжают жить в столице России.

Москва всегда была многонациональным городом, где со временем образовывались национальные общины и культурные центры. На территории Москвы сегодня можно встретить людей более чем из 200 национальностей, и каждая из них имеет свою уникальную культуру и историю.

Новое направление экскурсий в проекте «Следы Наций» представляет собой уникальную возможность посетить и узнать историю представителей разных национальностей в Москве. В рамках экскурсий можно познакомиться с их традициями, культурой, кухней, музыкой и другими интересными аспектами.

Во время экскурсии участники проекта «Следы Наций» смогут узнать больше о том, как и когда мигранты оказались в Москве, какими ремеслами они занимались. Кроме того, экскурсии станут мостом между представителями разных национальностей, живущим в Москве, даст им возможность лучше понимать и уважать друг друга.

Экскурсии по Следам Наций в Москве помогут узнать больше о Москве культуре и традициях ее жителей. Участники смогут заново оценить культурное многообразие Москвы и уважительно отнестись к всем её национальным особенностям.

Экскурсии по Следам Наций в Москве – это возможность окунуться в другие культуры и получить уникальный опыт, который невозможно получить, оставаясь дома. Новое направление экскурсий в проекте «Следы Наций» открывает перед участниками мир новых знаний и удивительных фактов.

Экскурсии доступны для всех, кто хочет изучить и узнать больше о разных культурах, и для тех, чьи сердца открыты для понимания и уважительного отношения к другим народам.

Зарегистрироваться на экскурсии, а также найти более подробную информацию и расписание мероприятий можно на сайте проекта «Следы Наций».

Приглашаем региональных партнёров для совместной разработки и проведения интерактивных мероприятий.

os
Author: os

Leave a Comment