ДОБАВИТЬ ЭКСКУРСИЮ ИЛИ КВЕСТ (для гидов)

ЭКСКУРСИИ И КВЕСТЫ НА ЗАКАЗ

 Этот раздел предназначен для размещения экскурсий и квестов Авторами и Гидами, участвующими или желающими присоединиться к проекту «Следы Наций» или к молодежному международному сервису сопровождения путешественников.

Обратите внимание, что размещенных материалов должно быть достаточно для принятия организаторами или участниками решения об оплате Ваших услуг. Поэтому важно указать:
⁃ Общее описание экскурсии/квеста (основная тема программы, история места, известные персоны, связанные с маршрутом экскурсии/квеста, наиболее яркие факты)
⁃ Места или объекты, посещаемые (обсуждаемые) во время мероприятия
⁃ Протяженность маршрута
⁃ Форма одежды (если важно, например для входа в храм или для похода)
⁃ необходимый участникам инвентарь (если требуется, например )
⁃ Будет ли дополнительная плата в ходе мероприятия

Так как многие мероприятия мы проводим в привязке к школьной программе, если ваши экскурсии или квесты соответствуют учебным направлениям, пожалуйста, указывайте это.

Так же важно указывать, что именно узнают участники вашей экскурсии и варианты проверки усвоения ими материалов, например квиз по завершению(для экскурсий).

 

ВНИМАНИЮ АВТОРОВ КВЕСТОВ!!!

Материалы и данные, заполненные Вами не публикуются в открытом доступе в полном объеме. Пользователи увидят только общие описания и детали, без квестовых заданий и алгоритмов их взаимосвязи. Мы готовим к запуску электронный сервис проведения квестов и перед его открытием свяжемся с Вами и обсудим детали организации Вашего квенста онлайн.

Размещенная Вами информация будет использована для организации проведения офлайн квестов.

Будем рады сотрудничеству с авторами национальных квестов (например – По Следам итальянцев, немцев, грузин и представителей других национальностей), а также в проведении или совместной разработке VIP-квестов.

 

После размещения материалов мероприятия  с Вами свяжется координатор и сопроводит вплоть до реализации Вашего первого мероприятия в проекте и далее)) Будем рады вместе реализовать Ваши творческие мечты!

 

По вопросам сотрудничества, пожалуйста пишите на office@molodoymir.ru

Телефон для консультаций +7 995 777 44 24


Adding listings is disabled for this post type.