Следы Наций приглашают партнёров для проведения VIP квестов


Одновременно с открытием экскурсионного направления, методологи проекта Следы Наций приступили к разработке VIP квестов.

Международные VIP туристические квесты по странам мира в последнее время набирают все большую популярность. Они объединяют людей, которые хотят не только испытать себя, но и узнать больше о культуре, истории и наследии народов, сформировавших нынешнюю цивилизацию.

«Следы Наций» – это международный организатор VIP-туристических развлекательно-познавательных мероприятий, который специализируется на разработке и проведении уникальных квестовых экспедиций по всему миру. Программы мероприятий разрабатываются ведущими методологами и путешественниками, которые лично проверяют все детали экспедиций. В проекте сотрудничают историки, антропологи, археологи, эксперты в области ремесел, культуры и искусства, которые помогают создавать программы экспедиций и предоставлять профессиональную поддержку участникам.

«Следы Наций» планирует проведение квестов в более чем 25 странах мира, включая такие экзотические направления, как Непал, Мадагаскар, Бутан, Ботсвана, Монголия, Намибия, Кения и многие другие. Каждая экспедиция – это уникальный опыт путешествия, который позволяет забыть о привычном ритме жизни и полностью погрузиться в уникальные культуры и загадки цивилизации.

Квесты «Следы Наций» – это соревнование на время, когда участники соперничают в прохождении нескольких этапов уникальных экспедиций. По ходу путешествия участники посетят места, которые являются символами культуры, истории мира и человеческой цивилизации. В заданиях VIP квестов, участники приобретут и разовьют опыт благотворительности, меценатства, защиты окружающей среды, экологии и формирования комфортного жизненного пространства, привязанные к территориям проведения мероприятий квестов, их историей и культурой.

Проект «Следы Наций» представляет собой миссию по популяризации культурного наследия народов мира, сохранению их культуры и традиций. Квестовые экспедиции, проводимые проектом, помогают находить новых друзей из разных стран и развивать бизнес среди клубного сообщества «Следов Наций».

Международные VIP туристические квесты проекта «Следы Наций» – это не только приключение, но и возможность расширить свой кругозор и приобрести новые навыки и способности, узнать больше о мире и, конечно же, о себе. Проект  предлагает уникальный опыт путешествий с высоким уровнем организации сервиса и качества развлечений, что делает его интересным для ценителей VIP-отдыха.

Пилотные мероприятия проекта организуются в России, в Москве.

Приглашаем партнёров – владельцев или операторов эксклюзивной недвижимости (дворцов, замков, исторических объектов и другой необычной недвижимости к сотрудничеству с проектом.

 

 

os
Author: os

Leave a Comment