ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПОРТАЛ ПРОЕКТА "СЛЕДЫ НАЦИЙ" (TRACES OF NATIONS)

Развивая набравший популярность проект «Следы Наций», мы поняли, что Следы это не только яркие Поступки, не одни лишь произведения Искусства и Творчества, но и все окружающее нас — все то, что мелкими штрихами формирует каждого из нас такими, какими мы становимся.  Это и учителя и врачи и почтальоны, это и инженеры и рабочие и многие другие, чей труд мы часто не замечаем, но чьими результатами мы постоянно пользуемся. И это, конечно бизнес, чья задача обеспечивать наши потребности и формировать комфортную жизненную среду, получая за это справедливое вознаграждение.

Общаясь с партнёрами, спонсорами и даже с нашими родителями, мы поняли, что нельзя оставаться в стороне, когда закрываются целые сектора экономики. И причём именно те сектора, которые позволяли нам чувствовать себя свободными, развлекаться, находить новых друзей, творить, общаться и зарабатывать.

И мы нашли выход — решение, которое объединит честных поставщиков товаров и услуг и самую активную часть покупателей — молодёжь.

В проекте «Следы Наций»  мы запускаем молодёжный проект Promo Traces Оf Nations — PROMOTON и его промо-марафоны «по Следам Брендов», «по Следам Красоты», «по Следам Вкусов» и многие другие мероприятия, направленные на помощь честному бизнесу. Они помогут поставщикам товаров и услуг остаться на плаву и даже укрепиться, предоставляя потребителям уникальные предложения в обмен на их доверие и спрос.

В нашей команде маркетологи, таргетологи, аналитики и эксперты ведущих институтов и университетов страны, игротехники, методологи  и многие другие специалисты, которые будут работать для достижения вашим бизнесом своих целей и новых высот.

От Вас требуется только две вещи —  открытость и готовность к расширению своего бизнеса.

Нам интересны все сегменты В2С. Мы объединяем их в потребительскую сеть новой формации, с новой идеологией и новыми возможностями:

Рестораны, салоны красоты, магазины одежды, обуви, сувениров, товаров для спорта, туризма, отдыха, повседневной жизни, развлекательные, досуговые, образовательные, медицинские заведения, адвокатов и юристов, аудиторов и бухгалтеров, самозанятых и ИП — производителей товаров и услуг для комфортной жизни и удовлетворения важных потребностей людей.

PROMOTON — Система ПромоСоциальных Технологий Нового Поколения.  Клиентоцентричная система, позволяющая совместить интересы продавцов и покупателей в новом социально-коммерческом пространстве на одной стороне баррикад — в борьбе за стабильность, справедливость, снижение цен и увеличение качества и спроса на товары и услуги.

PROMOTON — это о людях и для людей. В PROMOTON  важно понимание, что в новом открытом информационном пространстве главный не поставщик, а покупатель, который может выбрать любое из десятков и сотен предложений в радиусе шаговой доступности или даже онлайн. Значит пришло время, когда именно покупатели, объединяясь смогут диктовать цены и условия, на которых они готовы будут покупать товары и услуги.  PROMOTON позволит на стадии начала оттока клиентов или даже, когда обороты уже упали до критического уровня, развернуть ситуацию в положительное русло, не допустить банкротства или продажи бизнеса, укрепиться и начать расширение при поддержке своего партнерского актива — Системы PROMOTON, ее молодежи и студентов и конечно с помощью самой заинтересованной аудитории — своих клиентов.

ПРОЕКТ "СЛЕДЫ НАЦИЙ" ПРЕДЛАГАЕТ:

 
Мы готовим открытие Промо-Марафонов и других маркетинговых мероприятий и акций,  которые привлекут в заведения участников новых клиентов и предлагаем вам и вашим заведениям стать частью его маршрута и партнёром Организатора — Молодежной Общественной Организации «Молодой Мир».

Тысячи потребителей вашей продукции — товаров или услуг и активная молодежь, готовая привести их к вам, уже ждут старта проекта.

Мы предлагаем  Вам не просто присоединиться к Системе, мы предлагаем Вам сделать ее своей. Делайте то, что вам комфортно, инициируйте новые проекты, приносящие хороший доход, а мы будем формировать потребительскую лояльность на территориях ваших интересов и возьмем на себя всю рутину так, чтобы вам оставалось только творить и побеждать.

Присоединившись, Вы получите:

⁃ поток клиентов, привлечённых Системой PROMOTON и ее активными промоутерами;

⁃ своё молодежное PR и рекламное подразделение на базе PMG (presidentmediagroup.ru) с уникальными возможностями съемки, рекламы и продвижения в социальных сетях, на ТВ и в прессе;

⁃ талантливых студентов и молодых специалистов для работы и кадрового резерва;

⁃ возможность помогать детям и молодежи в реализации их жизненного потенциала и надежд на лучшее будущее.

Переходите на сайт PROMOTON.ORG заполняйте на нем или сразу ЗДЕСЬ форму присоединения и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Пишите или звоните на WhatsApp +7 985 615 41 63 по любым вопросам и

ВМЕСТЕ МЫ СДЕЛАЕМ МИР ЛУЧШЕ!

Участвуй в мероприятиях PROMOTON и:
—  становись промоутером и координатором промо-марафонов и других мероприятий;
—  приобретай продукцию партнеров проекта на уникальных условиях;
—  реализуй свой предпринимательский и творческий потенциал;
—  находи новых друзей, делись опытом, помогай другим!
Отправь резюме на office@tracesofnations.org или звони нам по любым вопросам на +7 916 597 88 61
Проект «Следы Наций» предлагает университетам стать партнёрами проекта и предоставлять студентам и преподавателям возможности:

⁃ дополнительного заработка и расширения личных связей при организации и участии в коммерческих мероприятиях проекта;

⁃ практики по направлениям обучения;

⁃ получения товаров и услуг по экстремально низким ценам в промо-марафонах и других мероприятиях проекта;

⁃ личного продвижения и рекламы в медийном пространстве в качестве блогеров и экспертов через сервисы Системы и ее партнеров;

⁃ расширения возможностей и повышения KPI при участии в форумах, конкурсах, исследованиях и программах обмена, в том числе — международных;

⁃ монетизацию бизнес-контактов через привлечение предпринимателей к участию в проекте PROMOTON и акциях его партнеров.

 

Пишите на office@tracesofnations.org или звоните нам по любым вопросам на WhatsApp +7 985 615 41 63

ВМЕСТЕ МЫ СДЕЛАЕМ МИР ЛУЧШЕ!